суббота, 5 января 2013 г.

С наступившим Новым годом!!!

Дорогие читатели и друзья, а так же все, кто случайно заглянул!Новый год наступил всего-то каких-то пять дней назад, а у меня уже такое ощущение, что он будет самым лучшим!!!  Принесет всем нам только хорошие изменения в наши жизни. Подарит побольше времени на себя, на детей, на любимых и на семью! Порадует новыми открытиями и увлечениями...  Пусть веет ветер перемен и у каждого произойдет что-то чудесное и важное. С новым годом вас дорогие мои!  И спасибо прошлому году за всё! В добрый путь...

А это мы в ожидании Нового года смастерили адвент-календарь ;)



 Моя старшая принцесса Полинка
 А тут обе красотки попали в кадр )) Полина и Мирослава
Мой небольшой заказ перед самым Новым годом - саше (25 наборов из 7 видов ткани) ;) На фото только первые три, тогда было всего два вида ткани...


Ну и совсем капелюшечка мыльная - ничего в этом году не успевала сфотографировать ((( буду исправляться и учиться!!!


Целую! И до встречи...

8 комментариев:

  1. Светлана,с Новым годом и наступающим Рождеством!!!!!Всего самого хорошего!!!!Календарик интересный,там вкусняшечки какие то лежат?Саше понравились,такие новогодне-ёлочные.Ну а мыльце,особенно приглянулось с снегириком и ледяной домик!Ммммм!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, огромное спасибо! Тебя тоже с наступившими уже праздниками! От всей души желаю исполнения всех мечт!!!
      В календаре небольшие сладости (киндер-сюрприз/чупа-чупс/барни и т.д.) + новогоднее задание (выучи стишок/ сделай открытку для бабушки/ прочитай книгу про НГ и т.д.). Очень нам такой календарь понравился, делали все с удовольствием и считали дни до НГ ;)

      Удалить
  2. спасибо!
    С Новым Годом!

    http://rukodelkimollymj.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, такой адвент календарь я еще не видела. Хочу делать в следующем году для своей доченьки (в этом году мы еще маленькие для этого). Малышня его раньше времени не открывала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, старшая дочка (4 года) терпеливо ждала новый день, а вот младшая (1 год) так и норовила цветочки с пакетиков оторвать )) Внутренности ей не показывали, поэтому особо сами пакетики ее и не интересовали ;)

      Удалить
  4. С заданием в календаре намного интереснее! Только вот мы столько сладкого детям не даем. Может заменить маленькими игрушками? А снегирь мне тоже очень очень понравился! Вы вообще мастерица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Регина, огромное спасибо! Конечно можно сладости заменять, детки ведь так любят всякие сюрпризики, даже копеечные... Мои девчонки парой простому карандашу с перышками на конце или ластику в виде животного, радуются сильнее, чем навороченной кукле не за одну тысячу рублей ;)

      Удалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...