четверг, 27 декабря 2012 г.

Конфетоманияяяя...

Всем привет! Давно я что-то ничего не писала... всё в делах-делах )))
Моя старшая (и по совместительству единственная) сестра с племянником недавно посетили прекрасный благотворительный мастер-класс по созданию конфетных елочек!!! Пришли довольные, немного уставшие, наперебой делились впечатлениями и хвастались своими произведениями труда)) Обзавидовавшись (белой завистью), я попросила сестренку научить меня тоже делать такую красоту. Она, не долго думая, согласилась, за что ей в тысячный раз говорю "СПАСИБО!!!"
Девочки,  так меня это захватило... что позабыла я и про мыло, и про шитье, и про вязание ((( С одной стороны отдохнула от любимых видов рукоделия, а с другой - столько планов было... а реализовать ничего не успела (((
Но не будем о грустном...
Барабанная дробь!!! (та-да-да-дам) выставляю на ваш суд...

 С этой ёлочки всё и началось... ))


 

 


  


 





На самом деле ёлочек было значительно больше (7 шт на подарки родственникам, подруге, педиатру, и Полининой воспитательнице) и штук 10-12 уже продано (чего честно говоря даже и не планировала изначально)!!! Вот такое вот красивое, но к сожалению сезонное рукотворчество )))

 А это мои вдохновители )))




4 комментария:

  1. Ой,какие сладенькие ёлочки.Очень красиво получилось!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина! А главное, что такой елочкой можно угодить всем членам семьи, т.к. время от времени мы все любим пожевать что-нибудь сладенькое ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а как как их делать?! Тоже хочу на следующий год. Но ведь жалко будет потом конфеты снимать. Так и простоит до следующего года как новая ;))) А на подарки самое то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Регина, делать ее очень легко!!! Обязательно в ноябре-декабре сделаю небольшой мастер класс ;) Два-три часа и елочка готова, зато какой полет для фантазии...

      Удалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...