понедельник, 15 октября 2012 г.

Розыгрыш конфетки для постоянных покупателей

Дорогие друзья, честно признаюсь, что хотела провести этот розыгрыш по старинке (на фантиках), но так как дочь в садике, а потом нам на Монтессори... Решила Вас не томить и провести розыгрыш в Рэндоме, итак (барабанная дрожь), победительницей стала...


Прекрасная девушка, и моя самая постоянная покупательница - Быкова Анастасия (обязательно загляните к ней в блог Маленькие радости )! Анастасия, с наигромаднейшим удовольствием поздравляю Вас с победой!!! Если честно, впервые вижу, чтобы победителем стал №1 в списке, тем радостнее мне от осознанного ;) Желаю Вам реализации всего задуманного, творческого вдохновения и полета души!!!

Всем остальным говорю спасибо за ваши заказы, отзывы, пожелания, всегда с нетерпением жду фото с вашими работами! Желаю всем Вам здоровья  и удачи!!! А так же дарю 10% скидку на ваш следующий заказ!!!

9 комментариев:

  1. Ураааааааааааааааа!!! Настю поздравляю от всей души!)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за розыгрыш!!! Победительницу с выигрышем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем большое за поздравления!!! Светлана, спасибо за такой чудесный розыгрыш-на мой взгляд, самый лучший и удачный!!!;))) Я не ожидала, записалась просто поддержать свой любимый магазинчик тканей, никогда не выигрывала ничего-я в шоке! Теперь придется верить в чудеса!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово!!!!Поздравляю победительницу от всей души!!!!!И конечно же огромное спасибо за возможность поучаствовать в конфетке.

    ОтветитьУдалить
  5. Мои поздравления победительнице! И огромное спасибо Светланочке за щедрость!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...